WDK-84304 Подставка автомобильная купить в Нижнем Новгороде цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: WDK-84304
(6)
В наличии много
Нашли дешевле?
Доставка 1-3 дня
Основные характеристики
Производитель
В комплекте 2 шт.
Грузоподъемность, кг:
3000
Гарантия
12 месяцев
Высота подъема, мм:
400
Высота подхвата, мм:
250
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: МОБИЛ (36V)-20
В наличии мало
Артикул: SIT03001
Грузоподъемность: 2 тонн Мин высота подхвата: 282 мм Макс высота подъема: 430 мм